Футболисты клуба «Псков-2000», находящиеся на предсезонном сборе в Турции, провели три матча

Опубликовано: 4 апреля 2005 г. в 12:44 2 0Нет комментариев0

Футболисты клуба «Псков-2000», находящиеся на предсезонном сборе в Турции, провели три матча. Сначала они обыграли клуб «AG», выступающий в любительском дивизионе первенства Германии, со счетом 4:0. Три мяча забил Алексей Желатин, а один Сергей Канаш.Потом псковичи встретились с московским клубом «Ника». В этой игре наши земляки уступили со счетом 1:2. На 10-й минуте игры счет открыл Желатин, на 28-й он же не реализовал пенальти, а во втором тайме дважды были поражены ворота нашей команды. Третьим соперником «Пскова-2000» стала калининградская «Балтика». В этой встрече прибалтийцы выиграли со счетом 1:0, забив гол с одиннадцатиметрового штрафного удара за три минуты до конца игры.Сегодня псковичи сыграют с рязанским клубом «Спартак-МЖК», а 7 апреля встретятся с оренбургской командой «Газовик». Еще через три дня наши футболисты вернутся в Псков.Источник: Псковская Лента Новостей