На псковской политической сцене профессиональные политики скоро сменят руководителей предприятий, считает Ю.Сорокин

Опубликовано: 4 апреля 2005 г. в 16:58 2 0Нет комментариев0

На политической сцене Псковской области скоро появятся профессиональные политики, которые сменят руководителей предприятий, - заявил депутат Псковской городской Думы, директор завода "Псков-Полимер" Юрий Сорокин на пресс-конференции, посвященной созданию в области Псковского регионального отделения партии «Родина».

Но в настоящий момент, как считает член Совета псковской "Родины" Юрий Сорокин, на все социальные вопросы ответы можно получить только в экономике. Руководители заводов, занимаясь экономикой предприятия, создают продукцию, а значит, формируют налоговую базу, из которой потом и оплачивается вся социальная сфера. «Мы пополняем бюджет различных уровней, поэтому сегодня ситуация в обществе подталкивает нас к тому, чтобы руководители, профессионально знающие, что такое экономика, шли в политику", - отметил член политсовета.

"Когда изберут профессиональных политиков, тогда мы будем принимать решение - заниматься ли только своим делом, либо только политикой, переложив производство на надежные плечи", - заключил Юрий Сорокин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.