Подведены итоги очередного этапа Спартакиады среди производственных коллективов Пскова

Опубликовано: 6 апреля 2005 г. в 9:26 3 0Нет комментариев0

В Пскове прошел очередной этап Спартакиады среди производственных коллективов города. Как сообщили в пресс-службе администрации города Пскова, в этом году Спартакиада посвящена 60-летию Великой Победы и 100-летию профсоюзного движения в России. Напомним, что в программу Спартакиады входят 7 видов спорта: мини-футбол, стрельба, волейбол, настольный теннис, поднятие тяжестей и перетягивание каната, шахматы. Подведены итоги очередного этапа Спартакиады - соревнований по волейболу, которые проходили в течение февраля - марта. В соревновании участвовало 25 мужских команд и 8 женских команд. На первом этапе соревнования прошли в подразделениях, сильнейшие команды вступили в борьбу за победу в финале. Среди мужских команд победу одержала команда завода «АВАР», второе место заняла команда торговой фирмы «Фунт», третье - команда городской администрации. В соревнованиях среди женских команд коллектив завода «АВАР» выставил 3 команды, которые выступили довольно успешно, заняв первое и третье места; второе место заняла команда торговой фирмы «Фунт». Победители были награждены грамотами и денежными призами от областного совета физкультурно-спортивного общества «Россия».Источник: Псковская Лента Новостей