В Пушкинских Горах учатся предотвращать коррупцию в муниципалитетах

Опубликовано: 6 апреля 2005 г. в 12:27 3 0Нет комментариев0

6-7 апреля в Пушкинских Горах проходит семинар «Предотвращение коррупции на муниципальном уровне», который проводит Центр устойчивого развития Псковской области совместно с Американской ассоциацией юристов.

Как сообщил ПАИ исполнительный директор Центра Семен Никонов в ходе семинара будут рассмотрены следующие темы: коррупция и уголовная ответственность; основания наступления уголовной ответственности для муниципальных служащих; способы противодействия коррупции на местном уровне: взаимодействия власти и населения; доказывание фактов коррупции на муниципальном уровне; предупреждение коррупции путем сотрудничества общества и власти и другие.

В качестве экспертов выступят представители научной общественности Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, а также практики, имеющие опыт противодействия коррупции. В семинаре участвуют представители исполнительной и законодательной власти области, бизнесмены и представители некоммерческих организаций. На семинаре будет проведена презентация исследования, которое провел Центр устойчивого развития Псковской области по коррупции на местном уровне.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.