Установлена личность подростка, сгоревшего при попытке кражи проводов в Островском районе

Опубликовано: 7 апреля 2005 г. в 18:43 3 0Нет комментариев0

Установлена личность молодого человека, заживо сгоревшего при попытке кражи проводов в Островском районе (Псковская область) около деревни Малая Губа. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе "Псковэнерго", погибшим оказался 17-летний житель деревни Малая Губа Сергей Фарков.

В Островский район семья Фарковых переехала в 2003 году из Санкт-Петербурга, юноша проживал в частном доме вместе с матерью и сестрой, учащейся местной школы. Сергей учился в профтехучилище в городе Остров и собирался стать автослесарем.

Как рассказали работникам службы безопасности "Псковэнерго" односельчане Фаркова, юноша был заботливым сыном, вежливым и спокойным молодым человеком, не склонным к хулиганству. 9 ноября Сергею Фаркову должно было исполниться 18 лет.

Напомним, 31 марта в Островском районе (Псковская область) около деревни Малая Губа мужчина пытался отсоединить провода с высоковольтной линии, которая шла к неработающему зернотоку, спиной попал под воздействие электрической дуги и получил сильнейший удар током. Электротравма и полученные в результате ожоги не оставили ему шанса выжить.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.