К 60-летию Победы ветеранам дарят мобильники, ремонтируют квартиры, устанавливают газовые плиты

Опубликовано: 8 апреля 2005 г. в 10:33 6 0Нет комментариев0

8 апреля состоится очередное подписание соглашений между мэром Пскова и руководителями псковских учреждений и предприятий о сотрудничестве в благотворительном марафоне “Заботу и внимание ветеранам” к 60-летию Победы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, планируется подписать соглашения о сотрудничестве с 17 предприятиями и предпринимателями Пскова.

Так, в рамках заключаемых соглашений ООО «Ремстрой-2» проведет благоустройство территории Ботанического сада, ЗАО «РОСТЭК-ПСКОВ» выделит средства на издательские проекты к празднику, ОАО «Псковоблстрой» отремонтирует квартиры ветеранов. Также для ветеранов войны ОАО «Мобильные Телесистемы» намеревается выделить 15 мобильных телефонов, магазин «Сантехсити» выделит сантехническое оборудование, ОАО «Псковоблгаз» установит ветеранам газовые плиты и окажет материальную помощь тем участникам ВОВ, которые работали на предприятии.

Ряд предприятий намеревается оказать ветеранам материальную помощь, а участники марафона, работающие в сфере общественного питания, займутся организацией праздничных обедов и фуршетов для победителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.