Оргкомитет мотокросса, посвящённого 60-летию Победы, оценил трассу гонок

Опубликовано: 8 апреля 2005 г. в 15:15 3 0Нет комментариев0

В Ваулиных Горах (Псковский район) на трассе гонок прошло выездное заседание организационного комитета мотокросса, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, который пройдёт 24 апреля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, главным вопросом обсуждения стало обеспечение безопасности при проведении соревнования.

Кроме того, члены оргкомитета подробно обсудили места расположения зрителей, размещения ограждений, взаимодействие сотрудников правопорядка, пожарных и скорой помощи при проведении гонок. По словам председателя Федерации мотоспорта Псковской области Алексея Караваева, трасса Ваулиных Гор находится в хорошем состоянии, и псковские спортсмены уже начали проводить на ней тренировки.

Псковскую область на мотокроссе представят пять спортсменов из Пскова и по одному - из Великих Лук и Порхова. Ожидается, что в соревнованиях примут участие гонщики из Московской, Ленинградской областей, городов Смоленск, Тверь, Мурманск, Ржев, Новгород, также из Эстонии, Латвии и Белоруссии.

Организаторами гонок выступают администрация области, областной Совет РОСТО (ДОСААФ), областная Федерация мотоциклетного спорта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.