Население Псковской области собираются оздоравливать

Опубликовано: 8 апреля 2005 г. в 15:52 3 0Нет комментариев0

Псковская область включена в разработку проекта по оздоровлению

населения России "Создание производства бактериологических водо и гемопреобразователей". Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, подробности реализации проекта обсудят 23 мая на международной конференции, посвященной проекту оздоровления населения России. Совещание пройдет в помещении большого зала Псковского областного Совета профсоюзов, планируется, что в нем примут участие представители Минфина РФ и Минэкономики РФ.

Проект направлен на повышение качества жизни и ее продолжительности, который был согласован между Президентом США, Финансовыми Комитетами Сената и Конгресса США с одной стороны и Правительства РФ с другой Медико-технологическая часть проекта включает более 100 медицинских, гигиенических и валеологических стандартов мирового уровня качества.

Возможность инвестирования проекта в объемах большого бизнеса появилась в результате решения залогодателей-владельцев высоколиквидационного сырья - фуллеренов, о передаче в залог товарных запасов фуллеренов. Благодаря свойствам фуллеренов достигается лечебный бактериостатический эффект при их соединении с жидкостными средами (с водой и с кровью), на чем и основана планируемая программа оздоровления населения Псковской области.

Бактериологические водные составы уже используются в больницах Псковских городских и областных учреждений. Программа предлагает замену 70 устаревших водоканальных сетей малыми насосными станциями, превращающими ближайший скважинный источник воды в высококачественный бактериостатический состав, а также очистку сточных вод, поступающих в Псковскую область.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.