В Себеже на железнодорожной станции горел тепловоз, через 12 часов – очистные сооружения

Опубликовано: 13 апреля 2005 г. в 17:01 25 0Нет комментариев0

В понедельник, 11 апреля, около 1:05 в городе Себеж Псковской области на путях Октябрьской железной дороги из-за короткого замыкания в высоковольтном распределительном щите в кабине загорелся тепловоз. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в тепловозе выгорела кабина, поврежден двигатель. Принадлежность сгоревшего тепловоза устанавливается.

На следующий день, около 13:00 на железнодорожной станции «Себеж» (город Себеж, Псковская область) из-за короткого замыкания электропроводки обогревателя вспыхнул пожар в здании очистных сооружений. Огонь уничтожил 2 м изоляции электропроводки, повредил стенд. Пожарные спасли само здание очистных сооружений.

Также 12 апреля в 18:16 в деревне Зуи Великолукского района Псковской области из-за трещины в дымоходе жилого дома, принадлежащего 63-летней женщине, сгорели три дома, 2 из них не жилых. На хозяйку жилого дома составлен административный протокол.

Кроме того, за минувшие двое суток на территории Псковской области зарегистрировано 28 случаев пала травы, из-за которых произошло 2 пожара.

Всего за 11 и 12 апреля пожарные отряды Псковской области выезжали 60 раз, из них 14 на борьбу с огнём, 7 раз по прочим причинам и 11 – по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.