Псковская "Единая Россия" 15 апреля определится с составом регионального политсовета

Опубликовано: 14 апреля 2005 г. в 17:32 2 0Нет комментариев0

15 апреля в Пскове в Доме офицеров пройдет отчетно-выборная конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Как сообщил корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, секретарь регионального политсовета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Сигуткин, подобные конференции до 15 апреля пройдут во всех российских регионах. «Это связано с изменениями, которые были внесены высшим руководством партии», - пояснил он.

«Раньше в состав региональных политсоветов автоматически входили секретари местных партийных организаций, теперь все это отменено», - рассказал секретарь политсовета псковских единороссов. По словам Алексея Сигуткина, высшее руководство партии приняло решение, что состав регионального политсовета должен быть выборным.

Что касается численности политсовета, то, по мнению депутата, число членов должно быть сохранено: в состав должны войти представители от всех местных организаций «Единой России». Кроме того, А. Сигуткин считает, что большие города, как Псков и Великие Луки, должны в политсовете представлять и большее количество делегатов. В настоящий момент в региональный политсовет Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" входит 52 человека. «Но окончательное решение по численности будет приниматься в Москве», - отметил он.

Напомним, первоначально отчетно-выборная конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» была назначена на 13 апреля, но, по словам А.Сигуткина, по техническим вопросам была перенесена на 15 апреля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.