11 человек планируют войти в состав рабочей группы по доработке бюджета Пскова ко второму чтению

Опубликовано: 15 апреля 2005 г. в 15:03 3 0Нет комментариев0

11 человек планируют войти в состав рабочей группы по доработке бюджета Пскова ко второму чтению, сообщает корреспондент ПАИ. Вопрос состава рабочей группы обсуждали 15 апреля в ходе 37-ой сессии Псковской городской Думы (ПГД).

От ПГД над проектом будут работать председатель комитета по бюджету и налогам Альберт Бессмертный, который стал руководителем группы, председатель комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Иван Цецерский, председатель комитета по вопросам городского хозяйства Николай Соболь, председатель комитета по социальным вопросам Любовь Михайлова, председатель комитета по экономическому развитию Николай Лыжин и депутат Сергей Калинин.

От городской администрации по согласованию в обсуждении должны принять участие начальник главного финансового управления Луиза Березняк, ее заместитель Елена Пономаренко, начальник Управления генерального заказчика Святослав Пидуст, начальник управления образования Надежда Михненка, председатель комитета по здравоохранению Алексей Ковалев.

Депутаты подняли вопрос об участии в работе представителя администрации Псковской области и решили внести этот пункт в проект постановления с пометкой «по согласованию». Замечания и поправки к бюджету в письменном виде депутаты должны направлять в комитет по бюджету и налогам до проведения внеочередной сессии, на которой проект рассмотрят во втором чтении.

Напомним, что 15 апреля депутаты Псковской городской Думы большинством голосов (14 человек «за») приняли проект бюджета города на 2005 год в первом чтении. Рассмотрение бюджета во втором чтении намечено на конец апреля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.