Алексей Сигуткин остался главой политсовета псковских единороссов

Опубликовано: 15 апреля 2005 г. в 18:17 4 0Нет комментариев0

Секретарем политсовета регионального отделения «Единой России» вновь избран Алексей Сигуткин. Как сообщил корреспонденту ПАИ источник в «Единой России», других кандидатур 15 апреля на отчетно-выборной конференции предложено не было. Без изменений остались и посты первых заместителей: в Пскове – Виктор Антонов, в Великих Луках – Борис Каракаев. Не претерпел изменений, по решению делегатов конференции, и численный состав политсовета псковских единороссов. Как и раньше, их будет 52 человека.

Тем не менее, некоторые изменения все же произошли. В частности, членство в политсовете теперь осуществляется только на общих основаниях, путем голосования. В состав нового политсовета по собственному желанию не вошли экс-губернатор Евгений Михайлов и его заместитель Виктор Комиссаров и несколько представителей из районов. Вместо них там появились новые фамилии: впервые в высшее псковское руководство вошли директор ОАО "Псковский завод радиодеталей "Плескава" и депутат ПОС Андрей Букин, бывший вице-губернатор Владимир Кушнир, руководитель предприятия «Еврокерамика» (Печорский район) Геннадий Сарин, и другие.

Новым председателем регионального исполкома избран член политсовета Дмитрий Хритоненков вместо Александра Бреуса.

Аналогичные отчетно-перевыборные конференции регионального отделения «Единой России» прошли во всех российских регионах. Это связано с изменениями в Уставе партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.