В Пскове 2 месяца будут искать самую благоустроенную территорию

Опубликовано: 19 апреля 2005 г. в 10:59 3 0Нет комментариев0

С 5 мая по 15 июля в Пскове пройдёт конкурс по благоустройству города "С любовью к городу", 23-24 июля в рамках конкурса в Городском культурном центре состоится выставка цветов.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, участвовать в конкурсе "С любовью к городу" могут городские предприятия торговли, общественного питания, промышленные предприятия, учреждения, организации, предприятия жилищно-коммунального хозяйства Пскова, жители города, проживающие в домах индивидуальной жилой застройки, муниципального и ведомственного жилого фонда, учащиеся учебных, дошкольных заведений города и все желающие граждане.

Победителей определят в номинациях: «Самая благоустроенная территория промышленного предприятия и лечебного учреждения”, “Самая благоустроенная территория предприятия торговли, общественного питания”, “Самая благоустроенная территория детского сада”, “Самая благоустроенная территория школы”, “Самый благоустроенный двор и дом ”, “Самый лучший садовый участок”.

Кроме того, в рамках конкурса 23-24 июля в Городском культурном центре состоится выставка цветов, на ней свои работы могут представить предприятия, фирмы, клубы, студии, жители и гости города Пскова.

Выставка проводится по номинациям: “С юбилеем любимый город”, “Праздничный букет”, “Русские просторы”, “Флористика”. Награждать участников конкурса будут по направлениям «учебные заведения», «дошкольные заведения», «садоводческие товарищества», «предприятия, фирмы и индивидуальные участники», в направлении профессиональных фирм и дизайнеров присуждается Грант: “Лучшему дизайнеру 2005 года”.

Итоги конкурса будут подведены 20 июля, итоги выставки – 24 июля, в этот же день состоится награждение победителей конкурса-выставки «С любовью к городу».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.