В Пскове побывал глава Управления Минюста России по СЗФО Александр Бастрыкин

Опубликовано: 20 апреля 2005 г. в 16:41 4 0Нет комментариев0

20 апреля в Пскове с однодневным ознакомительным визитом побывал руководитель Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Александр Бастрыкин.

Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Валерий Будумян, перед встречей с главной администрации Псковской области Михаилом Кузнецовым, А. Бастрыкин посетил все вновь созданные на базе бывшего псковского Управления Минюста России государственные структурные подразделения области: Управления Федеральной службы судебных приставов, Федеральной регистрационной службы и отдел международной правовой помощи, юридической экспертизы и федерального регистра нормативных правовых актов Псковской области.

В беседе с губернатором Михаилом Кузнецовым Александр Бастрыкин отметил, что в целом псковское законодательство соответствует федеральному, что является хорошим подспорьем в сфере обеспечения единого правового пространства на территории области. Был поднят вопрос и о помощи федеральной регистрационной службе в поиске отдельного помещения. Одновременно разрешится вопрос и с размещением службы судебных приставов. Пока же раздробленность регистрационной службы по разным адресам создает неудобства, как сотрудникам службы, так и посетителям.

Напомним, что на должность руководителя Главного управления Минюста России по СЗФО Александр Бастрыкин был назначен в январе 2005 года и Псковская область стала одним из первых регионов округа, где он побывал с ознакомительным визитом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.