В Локнянском районе пенсионер вместе с травой поджёг теплотрассу и погиб сам

Опубликовано: 20 апреля 2005 г. в 16:57 2 0Нет комментариев0

19 апреля около 19:00 в деревне Крестилово Локнянского района Псковской области 68-летний пенсионер В. Трофимов вследствие неосторожного обращения с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения поджёг траву возле теплотрассы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в результате возгорания огонь уничтожил траву на площади 10 кв.м., повредил обшивку теплотрассы длиной 5 метров, принадлежащей МУП ЖКХ Локнянского района. Сам виновник пожара погиб в огне.

Кроме того, в Себеже на улице 7 ноября неизвестные подожгли кафе «Петровская гора», принадлежащее частному предпринимателю. В помещении кафе огонь повредил ковровое покрытие на площади 5 квадратных метров, пластиковое потолочное покрытие на площади 16 квадратных метров и остекление 4 оконных блоков, помещение закопчено.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 32 раза, из них 7 - на борьбу с огнём, 4 раза - по прочим причинам и 1 раз - по ложным вызовам. 19 апреля на территории Псковской области было зарегистрировано 20 случаев пала травы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.