Михаил Хоронен не намерен уезжать из Пскова

Опубликовано: 21 апреля 2005 г. в 16:20 3 0Нет комментариев0

На пресс-конференции 21 апреля мэр Пскова Михаил Хоронен опроверг слухи о возможном переходе на работу в Москву. «Никуда уходить или уезжать из Пскова я не намерен, я не зря здесь прожил 55 лет, не хочу терять имидж перед своими псковичами», - заявил он. Как передает корреспондент ПАИ, по поводу предложенной должности – руководителя департамента системы ЖКХ – мэр заметил: «По-моему, я уже вырос из этих штанов».

Журналисты поинтересовались у Михаила Хоронена перспективами его участия в работе сессий Псковской гордумы. Известно, что за достаточно продолжительное время он посетил сессию лишь однажды – при принятии в первом чтении бюджета на 2005 год.

«Есть ряд принципиальных вопросов для жизни Пскова, при решении которых принимать участие в сессиях мэр будет. Это принятие реального бюджета, отчет по бюджету прошлого года, собственно отчет мэра, и еще ряд принципиальных вопросов, в частности, по Уставу города. На другие вопросы ходили и будут ходить мои заместители, мои представители», - заявил Михаил Хоронен.

По его словам, объективные причины, о которых он уже не раз говорил, не позволяют ему участвовать в работе сессий. При этом мэр Пскова считает, что несмотря на некоторые шероховатости в отношениях между администрацией города и Думой, решения по принципиальным вопросам находятся.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.