Победителей конкурса портных «Серебряная нить» определят в конце мая

Опубликовано: 22 апреля 2005 г. в 15:14 5 0Нет комментариев0

Суперфинал международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить» пройдёт в заочной форме в конце мая.

Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора ЗАО "Псковоблбытсоюз" Светлана Мельничук, победителей будут определять по видео и фото отчётам, содержащим работы победителей, предоставленным в Москву в оргкомитет конкурса региональными и национальными филиалами. По словам Светланы Мельничук, материалы о победителях псковского этапа конкурса уже направлены в оргкомитет.

Награждение победителей состоится в середине июня в одном из ресторанов Москвы. На церемонию награждения будут приглашены сами победители, основные спонсоры конкурса, представители всех региональных и национальных дирекций, принявших участие в суперфинале конкурса.

Итоги суперфинала и фотографии победителей их работ будут опубликованы в журналах «Шик» и «Диана Моден» в номерах 8,9,10 за 2005 год.

Напомним, что в псковском этапе конкурса в категории A «Начинающие портные-любители» среди 8 претендентов на 1-ом месте оказалась псковичка Александра Шупилка. В категории B «Опытные портные-любители» среди 13 участников лучшей стала Надежда Иванова из Псковского района. В категории С «Одежда для детей» из 7 человек 1-е место досталось Марине Роголевой из Великих Лук. В категории D «Вязание, вышивка, лоскутное шитье», в которой участвовали 12 претендентов, первое место присудили псковичке Людмиле Докучаевой. Великолучанка Екатерина Гаркушенко стала победителем в категории E - «Профессионалы, учащиеся и выпускники училищ».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.