5 мая с 18:30 центр Пскова станет пешеходным

Опубликовано: 4 мая 2005 г. в 14:50 3 0Нет комментариев0

5 мая в Пскове с 18:30 до 20:00 будут закрыты для движения транспорта площадь Ленина, Октябрьская площадь, Октябрьский проспект, улицы Вокзальная и Яна Фабрициуса. Это связано с проведением в Пскове легкоатлетической эстафеты, посвященной 60-летию Победы.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, автобусы № 2, № 3, № 4, №14, №15, №17 и №106 с Завеличья будет следовать по Рижскому проспекту, далее по улице Максима Горького, через Дамбу до площади Победы, потом повернут на улицу Советская и проследуют до Вокзальной и далее по своим маршрутам.

Маршрут движения автобуса № 6 изменится после площади Победы, автобус поедет по улице Советская до Вокзальной и далее по маршруту.

Автобус маршрута №8 в прямом и обратном направлениях проследуют из Корытова через площадь Победы, по улице Советская до Вокзала.

Вечером 5 мая автобусы № 1 и № 11 будут следовать соответственно со Снятной Горы и от Архива до здания бывшего ЦДС на улицы Леона Поземского укороченными рейсами с разворотом вокруг церкви Косьмы и Дамиана с Примостья, с Вокзала в этот период движение этих автобусов будет закрыто.

Автобус №19 в это время будет ходить до площади Победы с разворотом на Дамбу, по улице Максима Горького до Рижского проспекта (конечная).

Автобусы маршрутов № 122. 126, 129, 130 с автовокзала следуют по улицам Вокзальной и Советской, через площадь Победы с остановкой, далее на Дамбу, улицу Максима Горького, улицу Розы Люксембург, потом по ул Народной с выходом на Рижский проспект и далее по маршрутам. В обратном направлении - с Рижского проспекта через 4 угла по улице Максима Горького, через Дамбу на площадь Победы, по улице Советской - на Вокзальную.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.