Росгосстрах проводит акцию "Солдатская кухня Победы"

Опубликовано: 6 мая 2005 г. в 9:55 3 0Нет комментариев0

В рамках празднования Великой победы Управление Росгосстраха по Псковской области проводит праздничные мероприятия, на которых будет чествовать ветеранов. 69 участникам Великой Отечественной Войны, бывшим работникам Госстраха, вручена материальная помощь, а двоим, до сих пор находящимся в строю, подарены цветные телевизоры Ролсен с плоским экраном. Об этом ПАИ сообщили в Управлении страховой компании по Псковской области.

9 мая компания Росгосстрах совместно с Министерством обороны проводит акцию "Солдатская кухня Победы" во всех областных центрах России. Подобное мероприятие планируется и в Пскове. На центральных площадях будут развернуты армейские полевые кухни со всеми атрибутами военных времен. Все желающие смогут попробовать и оценить вкус котлового довольствия солдат времен Великой Отечественной Войны, выпить боевые 100 граммов.

"Участие в данной акции - это способ выразить глубокую благодарность воинам, прошедшим через огненные годы войны и труженикам тыла, работавшим на нашу общую Победу", - подчеркнули в компании Росгосстрах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.