Руководство «Псковпищепрома» отправится в Канны получать награды

Опубликовано: 6 мая 2005 г. в 10:08 6 0Нет комментариев0

10-15 мая заместитель генерального директора ЗАО «Псковпищепром» по сбыту Виктор Лунев отправится в Канны на официальную церемонию награждения по итогам дегустационного конкурса «United Vodka 2005».

Как сообщили ПАИ на предприятии, дегустационный конкурс проходил в марте этого в Брюсселе (Бельгия) в отеле "Bristol". По его итогам водки производства ЗАО «Псковпищепром» «Пушкин», «Карат», Псковская Смородиновая, а также настойка Перцовая Пекучая стали победителями. Всего 11 предприятий из 7 стран получили 18 медалей.

На церемонии награждения менеджеров предприятий, чьи напитки подтвердили высокое качество на конкурсе «United Vodka 2005», удостоят орденов ассоциации «United Vodka & Spirits» «За достижения в производстве водок». Эти награды бельгийская ассоциация приурочила к 60-летию Великой Победы.

Сюрпризом для участников церемонии станет присутствие знаменитостей, которые уже приглашены ассоциацией «United Vodka & Spirits». В прошедшие годы гостями таких мероприятий в Каннах были народный артист России Станислав Любшин, американский кинорежиссер Гас Ван Сент, бельгийская певица Лио, французский певец и музыкант Марк Лавуан, французский актер Жан-Пьер Кастальди и другие.

Напомним, что целью проведения конкурса «United Vodka 2005» являлось определение самой лучшей алкогольной продукции, которая соответствовала бы высоким потребительским качествам, таким как натуральность продукции, соответствие ее цвета, вкуса и запаха.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.