В управлении "Псковэнерго" 6 мая пройдет встреча с фронтовиками

Опубликовано: 6 мая 2005 г. в 11:04 3 0Нет комментариев0

В пятницу, 6 мая, в Управлении ОАО «Псковэнерго» ждут ветеранов Великой Отечественной войны. Встреча пройдет в рамках подготовки к празднованию 60-летия Победы и, как все юбилейные мероприятия, получила название "Победителям - энергию наших сердец".

Как рассказала начальник департамента управления персоналом Светлана Григорьева, «мы очень серьезно готовимся. Сами придумали сценарий, подобрали материалы для музыкально-литературной композиции, в которой участвуют и работники Управления, и профессиональные артисты. Специально к этой юбилейной дате сделали слайд-фильм о войне, в него вошли уникальные архивные материалы".

С ветеранами встретится генеральный директор энергокомпании Вениамин Пинхасик, который и откроет торжественные мероприятия. Председатель Правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс выступит с видеообращением к энергетикам, прошедших военными тропами, а затем активно участвующих в созидательном процессе восстановления и дальнейшего развития энергетики страны.

Запланировано вручение цветов, фотографирование на память, материальная помощь ветеранам, праздничное угощение. Фронтовики станут также участниками церемонии награждения победителей соревнований по арм-реслингу, которые прошли среди работников Управления в преддверии Дня победы.

«Ветеранов, которые 6 мая не смогут прийти на эту праздничную встречу, мы обязательно посетим дома и поздравим, низко поклонившись подвигу солдат Великой Отечественной», - сказала Светлана Григорьева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.