РЕСО-Гарантия открыла филиал в Псковской области

Опубликовано: 11 мая 2005 г. в 9:48 405 0Нет комментариев0

10 мая 2005 года в Псковской области начал работать филиал открытого страхового акционерного общества «РЕСО-Гарантия».

«Открытие нового филиала одной из крупнейших в стране страховых компании именно в регионе дислокации легендарной гвардейской Псковской воздушно-десантной дивизии – не случайно: РЕСО-Гарантия уже страхует на Псковщине весь транспорт Министерства обороны», - сообщил ПАИ Дмитрий Большаков, директор филиала в Санкт-Петербурге, отвечающего за развитие бизнеса компании в Псковской области.

Юрий Карасев, первый заместитель директора филиала в С-Петербурге, непосредственно курирующий работу компании в Пскове, отметил, что область становится все более перспективным регионом для бизнеса, для деловой активности российских структур, в том числе для страховщиков. «Более того, приход РЕСО-Гарантия подчеркивает отличительную особенность Псковской области как региона с хорошим потенциалом развития экономики, со сформировавшимся классом собственников, заинтересованных в сохранении и защите своего имущества», - сказал Юрий Карасев.

РЕСО-Гарантия, кроме обязательного автострахования в регионе, предлагает полный набор услуг по добровольному страхованию – автотранспорта, имущества физических и юридических лиц, ответственности. Кроме этого, специфика Псковщины – приграничного региона России, где расположен ряд консульств – позволяет страховой компании предлагать также полисы медицинского страхования выезжающих за границу и полисы «зеленая карта», наличие которых является непременным условием выдачи виз и въезда на автомобиле на территорию другого государства, по словам представителя компании.

Офис компании расположен в Пскове в бизнес-центре на улице Я.Фабрициуса, 10. На сегодня там работают 19 страховых агентов. До конца года предполагается увеличить их количество до 50 человек.

РЕСО-Гарантия намерена открыть сеть офисов в других городах региона, прежде всего, в Великих Луках. В планах Псковского филиала собрать до конца года $ 200 тысяч страховых премий.

Открытое страховое акционерное общество "РЕСО-Гарантия" основано 18 ноября 1991 года. Имеет лицензию на 80 видов страховых услуг. Уставный капитал - 3,1 млрд. руб. Компания имеет более 370 филиалов в Москве, в Подмосковье и в других регионах России. Общий сбор страховой премии в 2004 году составил 16 млрд. 278 млн. руб.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.