Псковичи проиграли матч с «Торпедо», единственный гол забил Андрей Аленичев

Опубликовано: 12 мая 2005 г. в 12:41 2 0Нет комментариев0

11 мая футбольный клуб "Псков-2000" сыграл домашний матч с "Торпедо" (Владимир) со счетом 1-2 (1-1).

Как передает корреспондент ПАИ, хозяева поля с первых минут начали атаковать, гости сосредоточились на обороне. На 32-й минуте матча пскович Андрей Аленичев забил гол, но чуть позже владимирский бомбардир Дмитрий Вязьмикин сравнял счет. Во втором тайме футболисты “Торпедо” сумели забить второй мяч.

В результате встречи ФК “Псков-2000” опустился на 13 место в турнирной таблице зоны “Запад”. Следующая игра псковским футболистам предстоит 19 мая со «Спартаком» (Щелково).