В автосалоне Renault выставлена новая версия автомобиля Renault SYMBOL с автоматической коробкой передач

Опубликовано: 18 мая 2005 г. в 11:55 14 0Нет комментариев0

С 1 мая в автосалоне Renault выставлена новая версия автомобиля Renault SYMBOL с автоматической коробкой передач. Как рассказал корреспонденту ПАИ директор по продажам Константин Павлов, до 30 июня каждому клиенту автосалона при покупке автомобиля Renault SYMBOL с автоматической коробкой передач предоставляется скидка в 500 долларов.

Предлагает автомобильный салон Renault псковичам и еще одну новую услугу – тест-драйв. «Клиенты автосалона Renault теперь могут прокатиться по городу или по территории нашей компании за рулем автомобиля Renault SYMBOL»,- пояснил Константин Павлов.

Напомним, автосалон Renault принадлежит официальному дилеру Renault на территории Псковской области - компании «Авто-Ас». Она работает в Пскове с октября 2004 года. Компания осуществляет продажу (возможно в кредит и лизинг) новых автомобилей всего модельного ряда Renault, оригинальных запасных частей, гарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Renault в своем фирменном автосервисе. С октября прошлого года псковичи приобрели около 50 автомобилей данной марки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.