Жители Пскова на балконах начали жечь мусор

Опубликовано: 20 мая 2005 г. в 16:51 7 0Нет комментариев0

19 мая около 19:00 в Пскове в квартире № 80 дома № 6 по улице Алёхина из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица на балконе вспыхнул пожар. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил мусор на площади 0,5 м.кв.

Ещё один пожар на балконе произошёл в Пскове в квартире № 5 дома № 47 по Рижскому проспекту, его причиной также стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица. Здесь сгорели старые вещи на площади 0,5 м.кв.

Днём ранее, 18 мая, около 14:00 в Пскове на улице Новгородская в квартире № 42 дома № 26 из-за неосторожного обращения с огнём квартиросъёмщика при курении в одной из комнат загорелся диван. Огонь повредил диван на площади 1,5 кв.м., пол на площади 2 кв.м. и стену на площади 1,5 кв.м. Виновник пожара - 47-летний безработный задохнулся в дыму.

В этот же день из-за неосторожного обращения с огнём жильца при курении вспыхнул пожар в городе Великие Луки в одной из квартир дома № 13 на проспекте Ленина. Здесь огонь уничтожил постельные принадлежности, сама комната - закопчена. 29-летний виновник возгорания доставлен в городскую больницу с диагнозом «отравлением угарным газом». Пожарные спасли квартиру и 2-х человек, ещё 3-х – эвакуировали.

За 18 и 19 мая пожарные отряды Псковской области выезжали 22 раза, 7 из них на борьбу с огнём, столько же по прочим вызовам и 8 – по ложным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.