С 1 июня родительская плата за детский сад в Пскове повышается на 2 рубля в день

Опубликовано: 25 мая 2005 г. в 12:42 2 0Нет комментариев0

С 1 июня по 1 июля родительская плата за содержание ребенка в детском дошкольном образовательном учреждении Пскова повышена на 2 рубля в день. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, контроль за исполнением соответствующего распоряжения администрации города Пскова от 23 мая "О размере родительской платы за содержание детей в детских дошкольных учреждениях" возложен на вице-мэра Николая Михайлова.

Так, 12-часовое пребывание ребенка в детском саду общеразвивающего вида составило 36 рублей в день. В детских садах при круглосуточном пребывании, в детских дошкольных учреждениях компенсирующего вида, в компенсирующих группах садов комбинированных вида, в МДОУ “Центр развития ребенка - детский сад № 41” - 40 рублей в день.

Напомним, что последнее повышение родительской платы в детских садах было в марте этого года. Тогда она была увеличена с 23 до 34 рублей в день, соответственно, с 460 до 700 рублей в месяц. Теперь родителям придется платить, в среднем, 900 рублей ежемесячно за содержание ребенка в детском саду.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.