Псковича, пытавшегося пострелять из ружья на одной из улиц города, поместили в психиатрическую больницу

Опубликовано: 26 мая 2005 г. в 10:18 4 0Нет комментариев0

24 мая около 20:00 в Пскове у дома по улице Народной 38-летний не работающий мужчина пытался открыть стрельбу из зарегистрированного нарезного (охотничьего) ружья. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, мужчина задержан и помещён в психиатрическую больницу, у него изъято ружьё и 5 патронов.

В посёлке Палкино в ночь на 25 мая в коптильном цехе РАЙПО взломали дверь и украли копчёную рыбу. Ущерб составил 3 тыс 293 рубля. По факту ведётся проверка.

25 мая в Великолукский ГОВД поступило заявление о том, что в период с 21 по 23 мая из цеха юридического лица путём свободного доступа украли 207 медных деталей общим весом 400 килограммов. Ведётся проверка.

23 мая в период с 5 до 7 часов утра с поля в деревне Попова Гора Псковского района свободным доступом украли лошадь. Ущерб составил 20 тыс рублей, по факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрированы 53 преступления, 41 из них раскрыто. Из общего числа преступлений 2 грабежа – оба раскрыты, 19 краж – раскрыто 9, 1 хулиганство – раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.