Системная авария в Москве заставит по-другому смотреть на проблему изношенности сетей, считает В.Пинхасик

Опубликовано: 26 мая 2005 г. в 15:10 4 0Нет комментариев0

«Системная авария, вызванная крайней изношенностью сетей, произошедшая на этой неделе в «Мосэнерго» и имевшая очень серьезные негативные последствия, наверняка заставит все заинтересованные стороны по-другому посмотреть на проблемы, связанные с поддержанием на всех уровнях именно сетевых компаний, считает генеральный директор МРСК Северо-Запада Вениамин Пинхасик. «Именно сетевые компании напрямую связаны с конечным потребителем и это обстоятельство и определяет, на мой взгляд, приоритеты», – подчеркнул он.

О вопросах стратегического развития сетевого хозяйства Псковской области в современных условиях шла речь на встрече генерального директора МРСК Северо-Запада Вениамина Пинхасика и исполняющего обязанности генерального директора «Псковэнерго» Александра Тимофеева с главой администрации Псковской области Михаилом Кузнецовым.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Псковэнерго», руководители энергокомпании обсудили с губернатором насущные проблемы сегодняшнего дня, которые влияют на обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

По словам Вениамина Пинхасика, понимание и заинтересованность власти в развитии электросетевого хозяйства области, которое напрямую влияет на дальнейшее улучшение социально-экономической ситуации Псковской области, вселяет надежду, что вопросы обеспечения надежного электроснабжения потребителей не останутся сферой интересов только самих энергетиков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.