Журналисты выберут самого симпатичного воздухоплавателя

Опубликовано: 26 мая 2005 г. в 18:53 2 0Нет комментариев0

До 10 июня сотрудники редакций региональных СМИ выберут из пилотов-участников 10-й Международной встречи воздухоплавателей обладателя специального «Приза симпатий журналистов». С такой инициативой выступил пресс-центр воздухоплавателей в Великих Луках.

«Мы предложили СМИ учредить приз симпатий журналистов для того, чтобы поблагодарить пилотов за их содействие в профессиональной деятельности СМИ, а также призвать к более плодотворному сотрудничеству. Впрочем, большинство пилотов стоически терпят в корзине аэростата громоздкие камеры, отвечают на многочисленные повторяющиеся вопросы, прощают ошибки, которые неизбежно возникают в публикациях», - сообщили ПАИ в пресс-центре.

Памятный приз самому симпатичному, по версии журналистов, воздухоплавателю будет изготовлен из стекла. Это награда учреждена впервые за 10-летнюю историю праздника. Ее планируют вручить на официальном закрытии соревнований.

Напомним, что заявки на участие в 10-й Международной встрече воздухоплавателей подали 35 пилотов, из которых соревноваться за награды намерены 33 воздухоплавателя. Ожидается, что в праздниках открытия и закрытия Встречи воздухоплавателей примут участие более 40 тепловых аэростатов. Официальное закрытие Встречи награждение победителей состоится 11 июня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.