Сайт ПАИ освоил 2 миллиона

Опубликовано: 30 мая 2005 г. в 14:54 2 0Нет комментариев0

30 мая 2005 года зарегистрирован 2-х миллионный визит на сайт Псковского агентства информации (ПАИ). Данные зафиксированы рейтингом одного из крупнейших российских интернет-холдингов Mail.ru. Код счетчика рейтинга был установлен на страницах сайта ПАИ еще в июле 2001 года и с этого момента собирались данные о посещаемости.

«Свой первый миллион визитов сайт ПАИ собирал 3 года, второй - почти в 4 раза быстрее, всего 10 месяцев»,- рассказал исполнительный директор Псковского агентства информации Максим Саломатин. По данным Яндекса, сайт ПАИ (http://informpskov.ru) имеет самый высокий тематический индекс цитируемости в Псковской области. Кроме того, сайт агентства является самым популярным и посещаемым сайтом в регионе, его материалы использует подавляющее большинство средств массовой информации в Псковской области.

«Для наших читателей мы постоянно придумываем что-то новое, интересное и полезное»,- пояснил Максим Саломатин. Так, на сайте ПАИ за последние полгода появились новые продукты. Среди них разделы «Церковь» (информация о псковской церковной жизни) и «Псковский сервис» (о плюсах и минусах местной сферы обслуживания), «Рейтинг упоминаемости» (рейтинг псковских политиков и общественных деятелей) и «Ситуация на дорогах» (оперативная дорожная сводка в режиме реального времени).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.