«Страховая группа «Спасские ворота» в г. Пскове» предлагает застраховать детей на летние месяцы

Опубликовано: 30 мая 2005 г. в 15:25 6 0Нет комментариев0

"Страховая группа «Спасские ворота» в г. Пскове» предлагает застраховать на летние месяцы всех жителей области в возрасте от года до 17 лет от несчастных случаев. Минимальный страховой взнос – 45 рублей, размер страховой выплаты при наступлении страхового случая составит не менее 500 рублей.

Данный вид страхования предусмотрен программой «Лето-2005», которая ставит своей целью сведение до минимума затрат родителей на лечение и восстановление детей, пострадавших в результате несчастного случая, сообщили в филиале ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота» в г. Пскове».

Впервые заключение договоров о страховании от несчастных случаев на лето было предложено жителям Пскова три года назад. «Охотно поддержали наше предложение педагогические коллективы одиннадцати школ областного центра. В их числе вторая и пятнадцатая школы, которым страховая компания оказывает шефскую помощь, а также восьмая, девятая, тринадцатая, одиннадцатая, семнадцатая и двадцать пятая школы», - рассказала корреспонденту ПАИ директор филиала ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота» в г. Пскове» Маргарита Черенкова.

По опыту предыдущих лет в компании знают, что большинство родителей и после окончания летней акции продолжают страховать детей от несчастного случая, добавила Маргарита Черенкова. Сказываются достаточно большой размер выплат при символическом страховом взносе, оперативность в оформлении всех документов при наступлении страхового случая, позволяющая уже через неделю получить полагающуюся сумму и т.д.

ЗАО "Страховая группа «Спасские ворота» работает на страховом рынке с 1995 года. На сегодняшний день имеет филиалы в 95 городах России, а также четыре представительства на территории Псковской области. Это позволяет псковичам обратиться за помощью в тех регионах, где будут отдыхать их дети.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.