5 тысяч энергетиков прошли обучение в центре «Псков»

Опубликовано: 30 мая 2005 г. в 18:01 2 0Нет комментариев0

За последних 14 лет в Учебном Центре «Псков» прошли обучение 5 тысяч сотрудников псковской энергокомпании. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», на имя генерального директора предприятия Вениамина Пинхасика поступило благодарственное письмо от директора этого учебного учреждения Н. Иванова.

В нем говорится, что ОАО “Псковэнерго” с 1991 г. направляет на обучение в Учебный Центр “Псков” электротехнический персонал и других специалистов на профессиональную подготовку и повышение квалификации. «Классы, оснащенные с Вашей помощью современным оборудованием, высокий профессионализм преподавателей, системный подход к организации и контролю учебного процесса позволяет совершенствовать подготовку кадров, отвечающих квалификационным требованиям», - отмечается в письме.

Центр «Псков» выражает благодарность псковским энергетикам за плодотворное, активное сотрудничество в области профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров, и надеется, что это сотрудничество станет примером для других предприятий и получит дальнейшее развитие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.