Две жительницы Острова украли телефонный кабель на автодроме воинской части

Опубликовано: 31 мая 2005 г. в 11:19 4 0Нет комментариев0

30 мая в Островский РОВД (Псковская область) заявили, что 28 мая с автодрома воинской части путём свободного доступа девушки 24 и 23-лет украли телефонный кабель. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в настоящее время ведётся проверка, устанавливается ущерб.

В этот же день, в Дновский РОВД заявили, что в квартире одного из домов по улице Профсоюзной обнаружен труп 32-летней женщины с признаками насильственной смерти. Преступление совершил мужчина 32 лет, он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

29 мая в 22:00 в центральную городскую больницу Великих Лук доставили 30-летнего мужчину с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости. Преступление совершил 20-летний молодой человек, он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 (причинение тяжкого вреда здоровью).

30 мая в 8:00 в посёлке Кунья в доме по улице Докучаева обнаружен труп 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан 50-летний ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 78 преступлений, 52 из них раскрыты. Из общего числа совершённых преступлений: 1 убийство – раскрыто, 3 случая причинения тяжкого вреда здоровью – все раскрыты, 1 разбой – не раскрыт, 4 грабежа – 3 раскрыты, 33 кражи – 13 раскрыты. Кроме того, 30 мая раскрыли 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.