Одобрено заключение агентского договора между «Псковэнерго» и ОАО «Центр оптимизации расчетов ЕЭС»

Опубликовано: 31 мая 2005 г. в 19:18 5 0Нет комментариев0

Совет директоров ОАО «Псковэнерго» одобрил заключение агентского договора между «Псковэнерго» и ОАО «Центр оптимизации расчетов ЕЭС». Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергетической компании, в договоре прописано, что агент обязуется за вознаграждение от своего имени, но за счет «Псковэнерго» совершить юридические и иные действия по организации и проведению открытых торгов, предметом которых является право на заключение Договора купли-продажи двух объектов: Шильской и Максютинской ГЭС.

Напомним, что в январе 2005 года была проведена оценка рыночной стоимости энергетических производственно-технологических комплексов Шильской и Максютинской ГЭС. Оценку проводил независимый оценщик ООО "Лаир" (Санкт-Петербург), аккредитованный РАО «ЕЭС России» для оценки активов дочерних и зависимых обществ.

Рыночная стоимость Шильской ГЭС (номинальная мощность 1,52 МВт), расположенной в Опочецком районе, составила 6432,6 тыс. рублей. Максютинская ГЭС (номинальная мощность 1,52 МВт), расположенная в Себежском районе, оценена в 9925 тыс. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.