В Стругокрасненском районе из машины на охраняемой стоянке мужчина украл 20 коробок сливочного масла

Опубликовано: 3 июня 2005 г. в 12:33 4 0Нет комментариев0

В ночь на 2 июня в деревне Лудони Стругокрасненского района Псковской области из грузового автомобиля, стоявшего на охраняемой автостоянке, 36-летний не работающий мужчина украл 20 коробок сливочного масла. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, преступник задержан по факту ведётся проверка.

Этой же ночью в городе Новосольники Псковской области из помещения центральной районной больницы совершена кража 3 огнетушителей. Ущерб составил 1 тыс 869 рублей. Кражу совершил 13-летний учащийся, по факту ведётся проверка.

Кроме того, в период с 31 мая по 1 июня в Пскове со склада ЗАО «ДСК» были украдены 13 колёс. Ущерб устанавливается, ведётся проверка.

В период с 28 мая по 2 июня колёса были украдены с экскаватора, стоявшего у деревни Марамохи Пушкиногорского района. Преступление совершил 32-летний неработающий мужчина. Ущерб от кражи составил 12 тыс 240 рублей. Ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской область зарегистрировано 73 преступления, 52 из них раскрыты. Из общего числа преступлений совершено 1 убийство – не раскрыто, 5 грабежей – 2 раскрыто, 24 кражи – 9 раскрыто. Кроме того, раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.