В Пскове ралли-спринт «Экспомобиль-2005» выиграла команда «Из рук в руки»

Опубликовано: 10 июня 2005 г. в 15:08 4 0Нет комментариев0

фото Александра Нахапетова

В командном зачёте победителем городских соревнований по Автомобильному многоборью «Ралли-спринт «Экспомобиль-2005», II этапа Первенства Псковской области и «Кубка Савва-Авто» стала команда «Из рук в руки». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе гоночного клуба «Псков-карт» Игорь Федотов, команда «Ух!» стала второй, команда «Гольфстрим» - третьей.

В личном первенстве в группе «Моно привод» с объемом до 1600 см и автомобили Волга «золото» получил Сергей Алексеев, «серебро» - Николай Лунин из команды «Ух!», «бронзу» - Роман Попов также из команды «Ух!».

В группе машин с «Моно приводом» с объемом более 1600 см лучшим оказался Юрии Копанёв из команды «Из рук в руки», второе место заняла представительница команды «Ух!» Татьяна Абросимова, третье - Маргарита Алексеева.

В группе автомобилей с «Полным приводом» победителем стал Михаил Гоголев из Санкт-Петербурга, вторым финишировал Олег Строгонов из команды «Из рук в руки».

Кроме того, призы как лучшие дамы за рулём получили Елена Апасова, Татьяна Абросимова и Анна Дорошина.

Напомним, что городские соревнования по автомобильному многоборью «Ралли-спринт «Экспомобиль-2005», II этап Первенства Псковской области и «Кубок Савва-Авто» проходили в рамках 2-ой специализированной выставки «ЭкспоМобиле-2005», которая проходит в Пскове с 7 по 10 июня параллельно с выставкой «ПсковЭкспо-2005». Основу экспозиции «ЭкспоМобиле-2005» составляют отечественные предприятия и предприниматели, успешно действующие на автомобильном рынке. На выставке демонстрируют легковые, грузовые и специальные автомобили, мотоциклы, мопеды, велосипеды, запасные части, горюче-смазочные материалы, системы безопасности, автоаксесуары.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.