Впервые пскович вошел в состав центрального политсовета партии

Опубликовано: 14 июня 2005 г. в 17:40 3 0Нет комментариев0

11 июня в Москве состоялся внеочередной съезд партии «Родина». Псковскую область на нем представляли председатель Совета Псковского регионального отделения ППР Игорь Смирнов, члены Совета Юрий Сорокин и Василий Крикливец, председатель ревизионной комиссии Олег Егоров и председатель правления партии Андрей Волошин.

Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Совета Псковского регионального отделения партии «Родина» Игорь Смирнов, на съезде шла речь о том, что представляет из себя сегодня партия «Родина», какова ее идеология и экономическая платформа.

По его словам, «Родина», и это было продекларировано на съезде, ставит своей целью взять власть в стране, не захватить, а взять. «Не участвовать в нынешних институтах власти, а именно, взять власть»,- заметил Игорь Смирнов. Он подчеркнул, что речь идет только о легитимных методах борьбы и абсолютной политкорректности. Родинцы считают, что государство, которое сейчас построено, не отвечает признакам социального государства, тому, что прописано в Конституции РФ. «Поэтому «Родина» сегодня провозгласила борьбу против, как выразился Дмитрий Рогозин, пресловутого трехглавого дракона: олигархии, преступности и коррумпированности»,- сказал председатель псковской «Родины».

Кроме того, в формате съезда прошло заседание политсовета. По инициативе президиума партии «Родина» председатель Совета Псковского регионального отделения партии «Родина» Игорь Смирнов был избран в состав политсовета партии. «Как председатель регионального отделения, я занимаюсь тем, что формирую партийную организацию на территории Псковской области, а как член центрального политсовета я буду участвовать в выработке общих идеологических и политических решений партии на федеральном уровне»,- пояснил Игорь Смирнов. Всего в политсовет партии «Родина» вошло 123 человека.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.