По итогам 2-х этапов Первенства Псковской области по автомногоборью лидирует команда «Из рук в руки»

Опубликовано: 16 июня 2005 г. в 10:24 2 0Нет комментариев0

фото Александра Нахапетова

По результатам первых двух этапов Первенства Псковской области по автомобильному многоборью в общекомандном первенстве лидирует команда «Из рук в руки», набравшая 40 очков из 40 возможных. На втором месте команда «Ух!», у которой 25 очков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, третью позицию занимает команда «Гольфстрим», имеющая 24 очка, четвёртую - команда «Савва-Авто» с 15 очками.

В личном зачёте первую строчку занимает Елена Апасова, которая за два этапа Первенства набрала 40 очков, вторую - Сергей Алексеев с 35 очками, третью Юрий Копанёв, у которого 32 очка.

В классе машин с объемом двигателя до 1300 сантиметров кубических лидирует Елена Апасова на «Мицубиси», в классе машин с объемом двигателя до 1600 см кубических - Сергей Алексеев на «Опеле». В классе автомобилей с объёмом двигателя до 2000 см кубических лучшими являются Александр Горланов на «Субару» и Юрий Копанёв на «Ауди». Среди автомобилей с объёмом двигателя свыше 2000 см кубических лучший результат имеет Маргарита Алексеева на «Ауди».

Напомним, что первый этап Первенства Псковской области по автомобильному многоборью прошёл 27 февраля в «Лукоморье», второй этап - 8 июня на стадионе «Машиностроитель». Планируется, что 3 этап первенства состоится в июле, финал - 1 октября. В Первенстве участвуют 42 автолюбителя из Псковской области, 33 из них имеют очки в личном зачёте.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.