19 июня в Пскове стартует недельный молодёжный фестиваль «Любовь ради жизни»

Опубликовано: 16 июня 2005 г. в 17:52 0 0Нет комментариев0

С 19 по 26 июня в Пскове пройдёт молодёжный фестиваль «Любовь ради жизни», посвящённый Всероссийскому дню борьбы с наркоманией и Дню российской молодёжи. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по делам молодёжи администрации Пскова, фестиваль откроется в воскресенье в 18:00 в академическом театре драмы имени А.С. Пушкина спектаклем «Потудань» театра «Потудань» (Санкт-Петербург).

Во второй день фестиваля, 20 июня, откроются две выставки – детского рисунка в витрине магазина «Ракета» и детского фотопортрета «Подари мне завтра» в галерее на Герцена. 21 июня, во вторник, в 15:30 в фойе Псковского областного колледжа культуры и искусства начнётся акция «Здоровый образ жизни, присоединяйся!». В 16:00 в актовом зале колледжа можно будет увидеть театральную постановку студенческого театра миниатюр «Всё в твоих руках». Завершится день в 19:00 демонстрацией в клубе «T.I.R.» фильма «Kids» с последующим его обсуждением и акцией «Здоровый образ жизни, присоединяйся!», которую организует Центр СПИД и Псковское региональное отделение Российского Красного Креста.

Эта акция продолжится 22 июня. В 19:00 в клубе «T.I.R.» она будет сопровождаться показом и обсуждением фильма «Acid house».

В четверг, 23 июня, в зале Руссо-Немецкого центра встреч пройдёт философский круглый стол «Роль пропаганды нравственных ценностей и профилактике наркомании, ВИЧ/СПИДа, алкоголизма», на который приглашаются врачи, педагоги, священнослужители, политики, философы и художники. В этот же день в 19:00 в клубе «T.I.R.» покажут фильм «Приключения Присциллы».

25 июня с 14:00 до 15:00 на радио «Пилот» состоится музыкальный марафон, в ходе которого участники философского круглого стола ответят на вопросы радиослушателей. В 19.00 в Зелёном театре рок и поп-группы соберутся на гала-концерт «Love song. Песни о любви». Здесь же вновь пройдёт акция «Здоровый образ жизни, присоединяйся!». Завершится этот день шествием участников фестиваля с зажженными свечами в руках от Зелёного театра до памятника княгине Ольги.

В последний день молодёжного фестиваля, 26 июня, в 12:00 на площади Ленина состоится акция «Будь здоров!». Кроме того, с 11:00 до 17:00 участники фестиваля проведут благотворительную акцию в школе-интернате для детей-сирот в посёлке Пыталово (Псковская область).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.