Псковская молодежь обеспечила аншлаг петербургскому спектаклю «Потудань»

Опубликовано: 20 июня 2005 г. в 12:46 1 0Нет комментариев0

С большим успехом прошел на малой сцене Псковского академического театра драмы спектакль петербургского театра «Потудань», открывший в Пскове фестиваль молодежного творчества «Любовь ради жизни!». Гости из Петербурга показали работу по мотивам повести Андрея Платонова «Река Потудань». Как сообщили ПАИ в городском комитете по делам молодежи, основную аудиторию первого фестивального события составили псковские студенты и учащиеся, а также активисты псковского русско-немецкого центра, зал на 80 мест с трудом вместил всех желающих посмотреть оригинальный спектакль, который сыграли люди и куклы.

20 июня фестиваль продолжает свою работу – в галерее на Герцена, 6 открывается выставка детского фотопортрета «Подари мне завтра». В экспозиции представлено около 50 работ псковских фотохудожников. В витрине магазина «Ракета» по Октябрьскому проспекту размещена выставка детских рисунков «Как прекрасен этот мир».

Напомним, что фестиваль «Любовь ради жизни!», посвящённый Всероссийскому дню борьбы с наркоманией и Дню российской молодёжи, проходит в Пскове с 19 по 26 июня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.