Зарплаты псковских чиновников обсудят депутаты областного Собрания на очередной сессии

Опубликовано: 27 июня 2005 г. в 11:00 10 0Нет комментариев0

30 июня, в четверг, состоится 43-я очередная сессия Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов третьего созыва. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, на повестку дня сессии вынесены вопросы: изменения в областной бюджет на 2005 год и утверждение отчета об исполнении бюджета в 2004 году, поправки в Устав Псковской области, изменения в законы области «О системе органов исполнительной власти Псковской области» и «О Псковском областном Собрании депутатов».

Кроме этого, в ходе сессии внесут изменения в закон Псковской области «О налоге на имущество организаций» и «О бюджетном процессе Псковской области». Псковские законодатели повторно рассмотрят закон области «О внесении дополнений в закон Псковской области «Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых за счет средств областного бюджета», установят «перечень видов имущества, необходимого для осуществления полномочий и обеспечения деятельности органов государственной власти и иных государственных органов Псковской области, государственных гражданских служащих Псковской области, работников государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Псковской области».

Депутатам предстоит внести изменения в областную целевую программу «Развитие жилищного строительства в сельской местности на 2005-2010 годы» и в закон Псковской области «Об организационном обеспечении выборов органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях Псковской области».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.