Чистота спасет мир, считают организаторы дворового праздника на улице Лепешинского в Пскове

Опубликовано: 29 июня 2005 г. в 11:56 1 0Нет комментариев0

28 июня на улице Лепешинского в Пскове прошел праздник двора домов № 8 и № 10, находящихся в ведении МУУМР № 7 (руководитель – Андрей Комлев). Как сообщили корреспонденту ПАИ в приемной депутата Псковского областного Собрания Владимира Меньшикова, в округе которого находится данная территория, в празднике приняли участие более 100 человек. Практически все они получили подарки за работу по благоустройству двора, который является лучшим в седьмом домоуправлении.

Соседи поздравляли ветеранов, людей, родившихся в победном 1945 году, будущих первоклассников, ребят с молодежной биржи труда, силами которых были проведены основные работы. Подарок вручили и самому маленькому - 8-месячному участнику торжества, который может теперь гулять на удобной детской площадке в своем дворе. Работники домоуправления, по чьей инициативе проходило благоустройство и праздник, отметили не только дворовую работу жителей, но и «домашнюю»: хозяйкам лучших цветников на балконах также были вручены призы. Городской культурный центр организовал концерт для жителей улицы Лепешинского. Спонсорами праздника выступили предприятия «Агроснаб-Псков» и ООО «Русский торг-2».

Владимир Меньшиков, выступая на празднике перед своими избирателями, отметил, что меньше месяца осталось до Дня города: «Если каждый двор будет выглядеть подобным образом, можно смело заявить, что город к празднику готов. Всем известно выражение, что красота спасет мир. Мне хочется дополнить – «Мир спасет также и чистота». Депутат отдельно поблагодарил двух сотрудниц домоуправления, способствовавших кардинальному преображению двора – Галину Цыцареву и Татьяну Быченкову.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.