Специалист ОАО «Псковэнерго» познакомился с опытом PR-подразделений РАО «ЕЭС России»

Опубликовано: 30 июня 2005 г. в 10:01 6 0Нет комментариев0

Специалист отдела по работе с общественностью и СМИ ОАО «Псковэнерго» принял участие в совещании сотрудников PR-подразделений дочерних и зависимых обществ (ДЗО) РАО «ЕЭС России». Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», перед участниками совещания выступили член Правления РАО "ЕЭС России" Андрей Трапезников, начальник департамента по взаимодействию со СМИ Маргарита Нагога. На совещании подвели итоги работы PR-служб в 2004 году, итоги проведения общефедеральных PR-кампаний и озвучили стратегические задачи информационной политики Холдинга на новом этапе реформирования энергоотрасли.

С докладами на пленарной части заседания выступили член Правления РАО «ЕЭС России», управляющий директор БЕ-1 Александр Чикунов, начальник департамента рынка ЦУР Лариса Ширяева, начальник департамента экономической политики Игорь Кожуховский.

Часть совещания прошла в форме активного взаимодействия сотрудников пресс-служб в образованных рабочих группах по темам «Система взаимодействия PR-подразделений ДЗО, ВЗО и РАО «ЕЭС России», «Основные направления PR-сопровождения энергосбытовой деятельности», «Операционная деятельность PR-служб ДЗО», «Система взаимодействия PR-подразделений разделенных компаний в регионе», «Реализация общефедеральных PR-программ», «Брендинг новых компаний. Имиджевое позиционирование первого лица компании».

На совещании состоялась презентация интернет-портала для оперативного взаимодействия сотрудников региональных PR-подразделений энергоотрасли. Начальник отдела репутационного менеджмента РАО «ЕЭС России» Анатолий Игнатьев озвучил перед собравшимися общефедеральный план мероприятий по празднованию 85-летия плана ГОЭЛРО и 50-летия ЕЭС. В заключение была проведена тренинг-игра для участников совещания, позволившая на практике отработать новую модель взаимодействия PR-подразделений холдинга, и семинар по обмену опытом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.