В Пскове наградили победителей II международного шахматного турнира

Опубликовано: 1 июля 2005 г. в 11:48 9 0Нет комментариев0

30 июня в Пскове в гарнизонном Доме Офицеров состоялось торжественное закрытие II международного шахматного турнира, который стартовал 23 июня. Как сообщили корреспонденту ПАИ в оргкомитете турнира, в нем приняли участие 90 шахматистов из Пскова и Псковской области, других городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Соревнования проходили в четырех турнирах - А, В, С и D. Победителем в самой престижной категории – А, в которой за шахматной доской встретились кандидаты в мастера ФИДЕ, стал Леонард Мелконян из Великих Лук. Второе место у Виктора Туркина из Ухты, третье – у жителя Острова Валерия Руссова. В турнире категории В победителем стал пскович Николай Юшин, в С – Дмитрий Соколов из Обнинска, в Д – Алексей Птицын (Псков).

В пресс-службе администрации Псковской области сообщили, что премии и подарки победителям фестиваля вручили председатель областной федерации шахмат, вице-губернатор Псковской области Дмитрий Шахов и заместитель председателя областного Собрания депутатов Анатолий Копосов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.