За неделю на дорогах Псковской области произошло 3 ДТП, в которых пострадали подростки

Опубликовано: 4 июля 2005 г. в 17:53 3 0Нет комментариев0

3 июля в Пскове в 12.00 на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Металлистов водитель ГАЗ-31105 совершил наезд на 15-летнего подростка, который переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ГИБДД Псковской области, пешеход доставлен в областную больницу. На момент ДТП водитель автомобиля был трезвым.

27 июня в Дедовическом районе (Псковская область) в 2:00 на 64-ом км автодороги Порхов - Успенское водитель мотоцикла «Минск» совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая находилась на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход с различными травмами помещена в Центральную районную больницу. Водитель был трезвым.

27 июня в Локнянском районе в 21.30 водитель ВАЗ-2106 совершил наезд на 11-летнюю девочку - велосипедиста. В результате ДТП девочка с различными травмами доставлена в ЦРБ. На момент ДТП водитель был трезвым.

Всего за прошедшие стуки в Псковской области зарегистрировано 30 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, 36 – ранены, 5 ДТП совершены по вине водителей в нетрезвом состоянии. Всего за неделю задержаны 132 водителя в нетрезвом состоянии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.