С 28 по 31 июля пройдет XIV международный молодежный лагерь «БЕ-LA-РУСЬ»

Опубликовано: 7 июля 2005 г. в 10:23 4 0Нет комментариев0

С 28 по 31 июля пройдёт XIV международный молодёжный лагерь «БЕ-LA-РУСЬ». Как сообщили корреспонденту ПАИ в областном комитете по делам молодежи и спорта, на этот раз организатором мероприятия выступил Российский Союз Молодежи. Псковское отделение РСМ определило сроки проведения и обнародовало программу очередного международного молодежного фестиваля «БЕ-LA-РУСЬ».

В этом году он пройдет в Верхнедвинском районе Витебской области республики Беларусь, у Кургана Дружбы на пересечении границ Белоруссии, Латвии и России. Фестиваль посетят делегации из Москвы, Рязани, Ярославля, Смоленска, Великого Новгорода и других городов. Ожидается, что от Псковской области участие примут около 100 человек.

Стартует фестиваль 28 июля. В этот же день пройдет торжественное открытие лагеря и творческое представление делегаций стран-участниц. Следующие два дня будут носить спортивно-развлекательный характер: футбольные и волейбольные турниры, перетягивание каната, конкурс бивуаков, эстафеты, программа «Танцуй пока молодой или в бой идут одни старики», выступление группы «Мамульки бэнд». Подведение итогов лагеря состоится 31 июля.

Напомним, лагерь проводится в целях укрепления дружбы и взаимопонимания между молодежью России и стран-соседей, обмена опытом работы в сфере молодежной политики, расширения спектра взаимодействия территориальных организаций Российского Союза Молодежи с зарубежными партнерами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.