Псковички отдают предпочтение зелёному и розовым цветам, а так же укороченным шортам

Опубликовано: 8 июля 2005 г. в 14:09 1 0Нет комментариев0

Цветом этого лета во всех магазинах стал зеленый, псковички также охотно покупают вещи розовых и других светлых оттенкови. Как сообщили ПАИ в магазине «Sela», покупательницы предпочитают также вещи персикового, салатового и желтого цвета. Проблемой сезона стали укороченные шорты, все модели разобрали, а спрос на данный товар не уменьшается. По наблюдениям специалистов магазина «Sela», успехом в этом сезоне пользуются сарафаны и топы на тонких бретельках, в брюках предпочтение отдается спортивному стилю. В среднем покупатели за один визит оставляют в этом магазине от 400 до 5 тысяч рублей.

У магазина «Клеопатра» нет стойких тенденций, отдел работает по принципу «модно то, в чем хорошо покупателю». В «Клеопатре» отметили, что большинство их покупательниц - взрослые женщины, которые остаются консервативны в выборе одежды. На сегодняшний день в этом магазине также превалирует зеленый цвет, средняя цена блузки – от 700 до 1600 рублей, юбки – 1200 рублей. В магазине также отметили, что в Псков модные тенденции доходят несколько позже, поэтому псковички до сих пор любят розовый цвет.

Любовь жительниц города к розовому цвету подтвердили и в магазине «Шик», отметив лишь, что если в прошлом году было отдано предпочтение ярко-розовому цвету, то в этом сезоне больше любят грязно-розовые оттенки. В «Шике» считают, что в моду входят сарафаны, в том числе из жатого материала, стрейчевые шорты. В этом магазине в среднем покупательница оставляет от 500 до 1500 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.