Таксисты пройдут аккредитацию при администрации Пскова

Опубликовано: 8 июля 2005 г. в 16:51 4 0Нет комментариев0

8 июля на 42-ой очередной сессии Псковской городской Думы депутаты утвердили «Положение о межведомственной комиссии по таксомоторным перевозкам» и «Положение об аккредитации перевозчиков, осуществляющих перевозки легковыми таксомоторами». Как передаёт корреспондент ПАИ, по данному вопросу выступил председатель комитета по транспорту и связи администрации Пскова Евгений Зинкевич.

По решению городской Думы межведомственную комиссию по таксомоторным перевозкам возглавит вице-мэр Пскова Валерий Петров, должность его заместителя займёт Евгений Зинкевич.

Аккредитацию таксистов решено проводить при администрации Пскова, она станет добровольной и будет осуществляться в заявительном порядке. Евгений Зинкевич отметил, что наличие аккредитации будет для перевозчиков своеобразным знаком качества, они смогут использовать её в рекламе своих услуг.

Также председатель комитета по транспорту и связи напомнил, что подобная практика существует в Москве с 2003 года. По словам Евгения Зинкевича, создание комиссии и аккредитация перевозчиков направлена на повышение качества обслуживания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.