Псковский колледж культуры и искусства открыл новые специальности - «Дизайн» и «Фотовидеотворчество»

Опубликовано: 12 июля 2005 г. в 11:58 10 0Нет комментариев0

На 2005-2006 учебный год Псковский областной колледж культуры и искусства объявляет набор студентов на новые специальности «Фотовидеотворчество» и «Дизайн». Как сообщили корреспонденту ПАИ в колледже, на специальность «Дизайн» набирают 2 группы студентов по 10 человек каждая, в одну войдут выпускники школ с образованием 11 классов, в другую – 9 классов. На сегодняшний день учиться искусству дизайна изъявили желание более 10 человек.

На специальность «Фотовидеотворчество» будут принимать абитуриентов, окончивших 11 классов. Всего набирают 1 группу численностью не более 10 человек, пока подано 2 заявления. Специальность «Фотовидеотворчество» даст возможность овладеть новейшими технологиями, связанными с фото- и видеобизнесом (компьютерный монтаж, цифровая и аналоговая фотография и т.д.).

Окончившие этот курс смогут преподавать в фотовидеостудиях, работать в средствах массовой информации фотографами, операторами минифотолабораторий в фотоцентрах, продавцами-консультантами в специализированных магазинах и фотоцентрах, проводить выездную, студийную, интерьерную фотовидеосъемку.

Приём документов на все специальности Псковского областного колледжа культуры и искусства продлится до 30 июля, вступительные экзамены начинаются 2 августа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.