МАЭП провела корпоративный праздник, на который собрала более 200 сотрудников своих предприятий

Опубликовано: 12 июля 2005 г. в 12:51 2 0Нет комментариев0

В субботу, 9 июля, на берегу озера Чистое в Сенчитском бору (Великолукский район, Псковская область) состоялся корпоративный праздник, посвященный прошедшему Дню молодежи и летнему отдыху для работников предприятий Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) (Великие Луки). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Ассоциации, в празднике участвовало более 200 человек, инициатором его проведения выступила МАЭП.

На празднике все желающие могли заняться рыбной ловлей, поиграть в лапту, футбол, волейбол, поучаствовать в спортивных состязаниях или конкурсе детского рисунка. По итогам праздника лучшим рыбаком признали сотрудника ООО «Луки-Консалтинг» Игоря Лозинского, за свой улов он получил специальный приз - мягкого плюшевого крокодила.

Также на берегу озера состоялся корпоративный чемпионат по домино, организацией которого занимался директор «Центра поддержки гражданских инициатив «Согласие» Андрей Богданов. За победу в Чемпионате боролись 16 участников, победителем стал Владимир Иотко.

Кроме того, директор ФСУ «Чемпион» Юрий Власюк организовал корпоративные соревнования по футболу и волейболу. Абсолютными чемпионами в тех и в других соревнованиях стала команда ООО «Италформа», которая традиционно является самым спортивным предприятием МАЭП: его работники стали абсолютными лидерами корпоративного чемпионата по футболу, корпоративного первенства по пейнтболу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.